01.10.2020

Кто представляет Россию на Euro U-17?

На пути к ЕВРО сборная провела 6 матчей: выиграла 4 матча и проиграла 2, что позволило ей пройти поначалу квалификационный раунд, а потом элитный. Наша родина обыграла сборные Эстонии, Грузии, Польши и Шотландии, а уступила Португалии и Дании.

Сборная Рф в первом матче группового шага уступила исландцам со счетом 3:2. Давайте поглядим, кто будет представлять Россию еще в минимум 2-ух матчах этого турнира. Россию еще ожидают матчи с Португалией и Венгрией.

Александр Алексеев

В квалификации Евро отыграл 5 матчей, пропустил 5 мячей и сделал 10 сейвов.

В собственном интервью UEFA.com Дмитрий Хомуха охарактеризовывает его как уравновешенного, владеющего лидерскими свойствами футболиста. «В сложной игровой ситуации всегда приходит на помощь заступникам, очень нередко выручает сборную».

Вратарь представляет молодежную команду «Спартака». Первым его клубом была «Академия Тольятти» (г. Тольятти).

Даниил Денисов

Согласно данным веб-сайта MyScore играл на позиции правого заступника. Матч с Исландией стал дебютным для игрока в официальных матчах за сборную. Ранее игрок учавствовал в 2-ух товарищеских матчах с Швейцарией. Игрок представляет Санкт‑Петербургский СДЮШОР. Даниил является самым юным игроком сборной. Тот факт, что игрок является новичком в сборной видно и благодаря тому факту, что относительно него на веб-сайте РФС не указаны данные о росте и весе, хотя касательно практически всех иных игроков эти данные есть на веб-сайте.

Также информацию, которая представлена в разделе «Биография» можно именовать довольно небогатой.

Хотелось бы, чтоб РФС делал раздел с биографиями игроков несколько информативнее.

Необходимо отметить, что в составе на матч Даниил поменял Богдана Логачева, который провел все матчи отборе к ЕВРО.

Никита Котин

Центральный заступник представляет самарские «Крылья Советов» и является одним из немногих, кому не исполнилось 17 лет. Никита издавна представляет сборную на разных турнирах, по данным РФС он провел 15 матчей в составе молодежной сборной. При всем этом к статистике РФС есть некие вопросы: организация учитывает товарищеские матчи, но посреди отборочных матчей к ЕВРО-U17 учитывает только элитный раунд, а квалификационный раунд не учитывает. Котин провел все 6 матчей отбора к ЕВРО и даже забил гол. Мяч был забит в ворота сборной Эстонии.

Александр Мухин

Составил пару Котину в центре обороны в матче с исландцами. Игрок интенсивно привлекается в сборную на разных турнирах, но в отборочных играх к ЕВРО провел только один матч.

Александр отлично играет головой, у него две рабочие ноги, небезопасно действует при стандартных положениях в атаке.

Представляет столичный «Локомотив», а первым его клубом является «ДЮСШ‑80».

Вадим Конюхов

Очередной опытнейший игрок сборной. Веб-сайт УЕФА дает информацию, что Вадим является полузащитником, но веб-сайт РФС показывает на то, что это заступник, так же согласно инфы веб-сайта MyScore он играет на позиции левого заступника. Конюхов представляет ЦСКА, а воспитан был в ФК «Нижний Новгород».

В отборе к ЕВРО игрок провел 5 матчей. Еще он уже успел отметиться во вчерашнем матче с Исландией, где дал голевую передачу.

Кирилл Щетинин

Один из самых опытнейших игроков сборной. Щетинин играет на позиции последнего полузащитника и привлекался на многие турниры, в каких учавствовала сборная. Также провел все 6 матчей отбора к ЕВРО. Кирилл забил 8 мячей в отборочных матчах, при всем этом он оформил покер в ворота Грузии, хет‑трик в ворота Эстонии и забил один мяч в ворота Португалии. В матче с Исландией был заменен в перерыве.

По словам головного тренера сборной Кирилл играет слева со смещением в середину, у него не плохое исполнительское мастерство, делает большая часть “эталонов”.

Щетинин выступает за столичный Локомотив, а первым клубом является курская футбольная школа «Авангард».

Дмитрий Кратков

Центральный полузащитник, отыгравший все 6 матчей отбора к ЕВРО. Необходимо отметить, что игрок в главном выходил на смену. Все же Дмитрий, смог два раза поразить ворота конкурентов в отборочных матчах. Во вчерашнем матче с Исландией игрок ничем приметным отличиться не сумел и в перерыве был заменен.

На данный момент Кратков выступает за «Краснодар», а первым его клубом был «Кожаный мяч» имени Романа Павлюченко (г. Ставрополь).

Игорь Воробьев

Игорь играет на позиции центрального полузащитника. В рамках отбора к ЕВРО принял роль в 3-х матчах и провел на поле 205 минут. В матче с Исландией смог отметиться голевой передачей.

Воробьев родился в Санкт‑Петербурге и представляет ФК «Зенит». Первым его клубом был «Пороховчанин» также из этого городка.

Ислам-Бек Губжоков

Очередной представитель «Краснодара». Принял роль в 3-х матчах отбора к ЕВРО и отметился голевой передачей. Во вчерашнем матче с Исландией провел на поле 70 минут и был заменен.

Губжоков, как и Даниил Денисов, дебютировал в этом году в товарищеских матчах со сборной Швейцарии. Я не сходу направил на это внимание, но отсутствие обычной инфы по игроку на веб-сайте РФС посодействовало мне додуматься. Все‑таки любопытно, сколько необходимо времени РФС, чтоб обновить информацию по игроку, который месяц вспять отыграл 3 отборочных матча к ЕВРО.

Дмитрий Хомуха охарактеризовывает Ислам-Бека последующим образом: «очень резвый фланговый футболист, по манере игры припоминает Магомеда-Шапи Сулейманова».

Андрей Савинов

Центральный полузащитник провел 6 матчей в отборе к ЕВРО, провел на поле 381 минутку и отметился забитым нагом и голевой передачей.

Савинов бладает креативными свойствами, левоногий, мыслит неординарно, добавляет остроты в атаке, тоже исполняет “эталоны”.

Игрок представляет «Зенит» из Санкт‑Петербурга, а первым его клубом был ФК «Автово» из этого же городка.

1-ый игрок в этом перечне, кто не вышел в главном составе в матче с Исландией. Илья учавствовал во всех 6 отборочных матчах, но провел на поле всего 209 минут. За время, проведенное на поле, в отборах он смог отметиться одной голевой передачей. В матче с Исландией Илья вышел на поле на 62‑ой минутке и за оставшееся до конца матча время смог забить 2 мяча.

Илья представляет столичный «Спартак», а первым его клубом стал железногорский «СДЮШОР».